classicaudio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен легендарной аудиотехнике.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 70
Откуда : Из СССР

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Вс Фев 26, 2012 8:27 pm

Недавно подумал вот о чем :
Есть у меня плата неплохого Аудио - Видео оцифровщика - Pinnacle Pro с внешним интерфейсом .
Софт к нему приобрел - последнюю версию - Пиня 15 .
Оцифровал несколько VHS / S - VHS записей с кассет - результат - просто изумителен .
Теперь вот что хочу сделать : на плате стоит мощный АЦП , который цифрует аналог в формате 24 / 96 .
Сильно чешутся руки - оцифровать аналоговое аудио через этот АЦП и сделать в Сварщике ПОЛНОЦЕННЫЙ L - PCM : DVD - AUDIO .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classicaudio.forum2x2.ru
tamtutnet




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-22

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Формат 96/24   СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Пн Окт 22, 2012 6:19 pm

Добрый день. Для записи музыки до 96/24 я использую Sony DVD Architect Pro 5.2 на nnm-club (русифицирован). Создается т.н. музыкальный DVD (разновидность DVD-Video) с набором меню для каждого трека, программируются разнообразные переходы между меню для управления с пульта. Формат звука выбирается в настройках проекта. Основное достоинство-играет на железе и компьютере как обычный DVD-Video. Фоном каждого меню может быть картинка, текст. Более того, в начале можно вставить видеоклип, по окончании которого появится основное меню. В качестве примера мой диск: Валерий Агафонов Дискография 6LP. Оцифровка всех пластинок - 192/24.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 70
Откуда : Из СССР

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Пн Окт 22, 2012 6:58 pm

tamtutnet пишет:
Добрый день. Для записи музыки до 96/24 я использую Sony DVD Architect Pro 5.2 на nnm-club (русифицирован). Создается т.н. музыкальный DVD (разновидность DVD-Video) с набором меню для каждого трека, программируются разнообразные переходы между меню для управления с пульта. Формат звука выбирается в настройках проекта. Основное достоинство-играет на железе и компьютере как обычный DVD-Video. Фоном каждого меню может быть картинка, текст. Более того, в начале можно вставить видеоклип, по окончании которого появится основное меню. В качестве примера мой диск: Валерий Агафонов Дискография 6LP. Оцифровка всех пластинок - 192/24.
Очень интересно .
Где можно послушать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classicaudio.forum2x2.ru
tamtutnet




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-22

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Пн Окт 22, 2012 11:07 pm

Давал ссылки на сайты, но мне запретили, типа срок не подошел. Задать вопрос в инете: Валерий Агафонов Дискография 6LP. Скачать без регистрации на torrentino, там скорость очень приличная. Специально для прослушивания никуда не закачивал. P.S. Сама раздача на Rutor.org.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 70
Откуда : Из СССР

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Вт Окт 23, 2012 12:44 am

tamtutnet пишет:
Давал ссылки на сайты, но мне запретили, типа срок не подошел. Задать вопрос в инете: Валерий Агафонов Дискография 6LP. Скачать без регистрации на torrentino, там скорость очень приличная. Специально для прослушивания никуда не закачивал. P.S. Сама раздача на Rutor.org.
Кто запретил ?
Если возникают сложности на форуме - пишите : Van_der_Bild@i.ua , и я размещу все ссылки тут .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classicaudio.forum2x2.ru
tamtutnet




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-22

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Вт Окт 23, 2012 2:30 am

По-видимому, так устроен сайт. Сообщение такое: Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. Ссылки для DVD Architect, раздачи на Rutor.org и Torrentino нужны? Есть вопрос: в чем суть размещения ваших работ на сайте gigapeta? Устанешь скачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 70
Откуда : Из СССР

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Вт Окт 23, 2012 2:37 am

Непонятные ограничения .
Видимо - так решили хозяева хоста .
Если можно - отправьте ссылки мне на мейл , и я их выложу в общий доступ .
Насчет Гигапеты - посоветуйте что нибудь лучше - с удовольствием перейду туда .
Гигу особо не выбирал - она такая же , как и большинство других файлообменников : ограничивают бесплатную скачку и убеждают покупать Премиум .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classicaudio.forum2x2.ru
tamtutnet




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-22

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Сб Окт 27, 2012 5:04 pm

Здравствуйте. Извиняюсь за перерыв. Проблемы с инетом дома.
Валерий Агафонов.Только как иллюстрация возможностей Architect. Файлообменники не использовал. Предпочитаю торренты. Например на NNM-Club можно сделать раздачу, получить оценки, благодарность и обсуждение одноклубников. Скорость скачивания очень приличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 70
Откуда : Из СССР

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Сб Окт 27, 2012 5:30 pm

На Торенты идти не хочется : лень возиться с созданием раздач .
Оценки , благодарности и обсуждение - не интересуют .
Буду искать бесплатные хосты с нормальной скоростью бесплатной раздачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classicaudio.forum2x2.ru
tamtutnet




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-22

СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO    СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO  Icon_minitime1Сб Окт 27, 2012 6:15 pm

Мне кажется, это вариант для целенаправлееного обмена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОЗДАНИЕ DVD - AUDIO
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
classicaudio :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: